Auction 913T, Lot # 252
Obras pictóricas. Siglo XX. Consta de: a) Firmado Mary Amadio. Fachada de residencia. Óleo sobre tela. Enmarcado. Dimensiones: 61 x 91.5 cm. b) Anónimo. Vista de ciudad. Óleo sobre tela. Enmarcado. Dimensiones: 60 x 120 cm. Piezas: 2 Estimado $ 3,000-4,000